105年行政大樓無障礙電梯改善工程
國立新豐高級中學辦理「105年行政大樓無障礙電梯改善工程」已於 2016/12/09 決標,決標金額 2,086,000 元(約 209 萬),得標廠商為威億土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/09 |
| 招標機關 | 國立新豐高級中學 |
| 標案編號 | S10519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,086,000 元 |
| 總決標金額 | 2,086,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,086,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/09/22 無法決標公告
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/10/04 無法決標公告
- 2016/10/26 公開招標公告
- 2016/11/10 無法決標公告
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/28 無法決標公告
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/12 決標公告 2,086,000 元