114年校園除草及樹木修剪勞務採購
國立馬公高級中學辦理「114年校園除草及樹木修剪勞務採購」已於 2025/02/21 決標,決標金額 266,600 元(約 27 萬),得標廠商為原匠企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/21 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 114-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 266,600 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原匠企業行公司資料↗ | 得標 | 266,600 元 |
| 意興企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/26 決標公告 266,600 元