崇正堂球場地板修繕工程採購案
國立馬公高級中學辦理「崇正堂球場地板修繕工程採購案」已於 2024/04/09 決標,決標金額 5,927,187 元(約 593 萬),得標廠商為樂活國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 113-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,927,187 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂活國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,927,187 元 |
| 立陽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 又丞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚杰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/11 決標公告 5,927,187 元