重量訓練室設備規劃建置採購案
國立馬公高級中學辦理「重量訓練室設備規劃建置採購案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 1,438,000 元(約 144 萬),得標廠商為清潭體育設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 113-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,438,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清潭體育設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,438,000 元 |
| 良海運動用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/07 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/02/04 決標公告 1,438,000 元