行政大樓門窗修繕採購案
國立馬公高級中學辦理「行政大樓門窗修繕採購案」已於 2024/09/03 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為富山土木包工業。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 113-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,580,000 元 |
| 總決標金額 | 4,830,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富山土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,830,000 元 |
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一中鋁門窗行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一騏發興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澎成土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑安企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 營誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚杰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/22 無法決標公告
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/10 決標公告 4,830,000 元