空調改善-增設電源自動切換開關及普通教室冷氣迴路
國立馬公高級中學辦理「空調改善-增設電源自動切換開關及普通教室冷氣迴路」已於 2021/07/09 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 110-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 東文機電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光鑫水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/14 決標公告 680,000 元