購置宣導品
國立馬公高級中學辦理「購置宣導品」已於 2020/05/01 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/05 |
| 決標日期 | 2020/05/01 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 109-9 |
| 預算金額 | 281,300 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 278,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會附設愛加倍工場公司資料↗ | 得標 | 278,000 元 |