購置梯型桌椅組
國立馬公高級中學辦理「購置梯型桌椅組」已於 2020/03/17 決標,決標金額 666,000 元(約 67 萬),得標廠商為薩能家具廠。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/23 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 109-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 732,600 元 |
| 總決標金額 | 666,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薩能家具廠公司資料↗ | 得標 | 666,000 元 |
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大家企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/23 決標公告 666,000 元