冷氣機額外項
國立馬公高級中學辦理「冷氣機額外項」已於 2019/06/19 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為利驊冷氣空調設備有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 108-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,000 元 |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利驊冷氣空調設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,000 元 |
| 漢泰空調工程事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛豐冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜佳居企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬智冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/25 決標公告 348,000 元