105年度電烤箱採購
國立馬公高級中學辦理「105年度電烤箱採購」已於 2016/10/03 決標,決標金額 221,200 元(約 22 萬),得標廠商為通榮食品機械器具股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/18 |
| 決標日期 | 2016/10/03 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 105-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,000 元 |
| 總決標金額 | 221,200 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/18 決標公告 221,200 元