104年度校園網路及安全建置
國立馬公高級中學辦理「104年度校園網路及安全建置」已於 2015/07/28 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 國立馬公高級中學 |
| 標案編號 | 104-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力麗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
| 英利電腦工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上奇電子企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/08/13 決標公告 1,340,000 元