職業群科大樓新建工程委託規劃設計及監造技術服務
國立玉里高級中學辦理「職業群科大樓新建工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/09/23 決標,決標金額 12,416,600 元(約 1,242 萬),得標廠商為葉俊賢建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/03 |
| 決標日期 | 2024/09/23 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 113018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,416,600 元 |
| 總決標金額 | 12,416,600 元(約 1,242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉俊賢建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 12,416,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/03 決標公告 12,416,600 元