113年度友善提供多元生理用品採購
國立玉里高級中學辦理「113年度友善提供多元生理用品採購」已於 2024/05/10 決標,決標金額 303,600 元(約 30 萬),得標廠商為歐喜樂國際實業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/14 |
| 決標日期 | 2024/05/10 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 318,000 元 |
| 總決標金額 | 303,600 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐喜樂國際實業社公司資料↗ | 得標 | 303,600 元 |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美德耐股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正風企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長樂企業社 | 未得標 | — |