110年度游泳池次氯酸鈉財物採購
國立玉里高級中學辦理「110年度游泳池次氯酸鈉財物採購」已於 2021/01/12 決標,決標金額 147,240 元(約 15 萬),得標廠商為環碩環境工程。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/12 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 109039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,800 元 |
| 總決標金額 | 147,240 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環碩環境工程公司資料↗ | 得標 | 147,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/08 無法決標公告
- 2021/01/14 決標公告 147,240 元