電子商務科綜合實習教室修繕工程採購
國立玉里高級中學辦理「電子商務科綜合實習教室修繕工程採購」已於 2020/10/07 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為尚金室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/12 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 109030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚金室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 公開招標公告
- 2020/09/29 無法決標公告
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/12 決標公告 1,320,000 元