109學年度學生交通車勞務採購
國立玉里高級中學辦理「109學年度學生交通車勞務採購」已於 2020/08/04 決標,決標金額 2,758,800 元(約 276 萬),得標廠商為東方交通有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 決標日期 | 2020/08/04 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 109022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,758,800 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東方交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,758,800 元 |
| 東穎通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋勝通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長城國際通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八達通遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開招標公告
- 2020/09/08 決標公告 2,758,800 元