三進樓廁所整修工程
國立玉里高級中學辦理「三進樓廁所整修工程」已於 2020/08/20 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為錦宗土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/24 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 109020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,261,800 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦宗土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/07/22 無法決標公告
- 2020/07/22 公開招標公告
- 2020/07/29 無法決標公告
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/10 無法決標公告
- 2020/08/14 公開招標公告
- 2020/08/24 決標公告 1,230,000 元