台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料處理科大樓無障礙電梯工程

國立玉里高級中學辦理「資料處理科大樓無障礙電梯工程」已於 2019/12/24 決標,決標金額 3,485,000 元(約 349 萬),得標廠商為東光土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東光土木包工業(獨資)
決標金額3,485,000 元(約 349 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/24
招標機關國立玉里高級中學
標案編號109001
預算金額
底價金額3,499,820 元
總決標金額3,485,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東光土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/04 公開招標公告
  2. 2019/12/18 無法決標公告
  3. 2019/12/18 公開招標公告
  4. 2019/12/26 決標公告 3,485,000 元