自主學習空間整修工程採購
國立玉里高級中學辦理「自主學習空間整修工程採購」已於 2019/05/23 決標,決標金額 459,000 元(約 46 萬),得標廠商為阿福室內裝修行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/24 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,800 元 |
| 總決標金額 | 459,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿福室內裝修行公司資料↗ | 得標 | 459,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/24 決標公告 459,000 元