校區高壓電總站改善工程
國立玉里高級中學辦理「校區高壓電總站改善工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為和健水電工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 107019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,478,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和健水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
| 韡力工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 懷國實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕星科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰溢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開招標公告
- 2018/07/05 決標公告 2,920,000 元