展示櫥櫃及多功能實習吧台工程採購
國立玉里高級中學辦理「展示櫥櫃及多功能實習吧台工程採購」已於 2017/06/27 決標,決標金額 308,200 元(約 31 萬),得標廠商為綠邑土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/30 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 106016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,500 元 |
| 總決標金額 | 308,200 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 308,200 元 |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/30 決標公告 308,200 元