106年度第1階段改善校園無障礙校園環境工程
國立玉里高級中學辦理「106年度第1階段改善校園無障礙校園環境工程」已於 2017/07/24 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為雄豐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/24 |
| 決標日期 | 2017/07/24 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 106012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/24 決標公告 460,000 元