玉石工藝特色課程專業教室修繕工程
國立玉里高級中學辦理「玉石工藝特色課程專業教室修繕工程」已於 2017/06/20 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為雄豐營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 106011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,215,000 元 |
| 總決標金額 | 3,670,000 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,670,000 元 |
| 漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳乘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/22 決標公告 3,670,000 元