校園美感環境再造工程
國立玉里高級中學辦理「校園美感環境再造工程」已於 2016/12/16 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為冠元營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/16 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 105027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 709,050 元 |
| 總決標金額 | 702,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠元營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 702,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/06 無法決標公告
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 702,000 元