餐飲學程義式咖啡機及磨豆機財物採購
國立玉里高級中學辦理「餐飲學程義式咖啡機及磨豆機財物採購」已於 2016/11/23 決標,決標金額 123,500 元(約 12 萬),得標廠商為麒勝興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 國立玉里高級中學 |
| 標案編號 | 105026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 123,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,500 元 |
| 佑辰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/30 決標公告 123,500 元