台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學區電力整修裝設工程

國立玉里高級中學辦理「教學區電力整修裝設工程」已於 2015/05/19 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為宏興水電材料行。

決標結果
得標廠商宏興水電材料行
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/05/19
招標機關國立玉里高級中學
標案編號104007
預算金額
底價金額1,605,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏興水電材料行公司資料↗ 得標 1,490,000 元
元帥水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
泰溢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/04/30 公開招標更正公告
  3. 2015/05/04 公開招標更正公告
  4. 2015/05/12 無法決標公告
  5. 2015/05/13 公開招標公告
  6. 2015/06/02 決標公告 1,490,000 元