大音展演廳空間活化工程
國立臺東高級中學辦理「大音展演廳空間活化工程」已於 2021/05/18 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為東穎土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/20 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 731,429 元 |
| 總決標金額 | 655,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東穎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 655,000 元 |
| 雷聲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木立室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/20 決標公告 655,000 元