108學年度溜冰聯賽獎品
國立臺東高級中學辦理「108學年度溜冰聯賽獎品」已於 2020/06/17 決標,決標金額 586,400 元(約 59 萬),得標廠商為東伸運動用品有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 668,954 元 |
| 總決標金額 | 586,400 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東伸運動用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 586,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/20 決標公告 586,400 元