風雨球場地坪整修工程
國立臺東高級中學辦理「風雨球場地坪整修工程」已於 2019/09/18 決標,決標金額 442,000 元(約 44 萬),得標廠商為東穎土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/24 |
| 決標日期 | 2019/09/18 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 442,197 元 |
| 總決標金額 | 442,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東穎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 442,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/24 決標公告 442,000 元