樹木移植工程
國立臺東高級中學辦理「樹木移植工程」已於 2019/03/22 決標,決標金額 1,277,000 元(約 128 萬),得標廠商為維新工程行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,563,728 元 |
| 總決標金額 | 1,277,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維新工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,277,000 元 |
| 國楓工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正基建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/03/25 決標公告 1,277,000 元