iPadPro、iPad、Mac採購
國立臺東高級中學辦理「iPadPro、iPad、Mac採購」已於 2018/11/07 決標,決標金額 727,400 元(約 73 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 736,198 元 |
| 總決標金額 | 727,400 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 727,400 元 |
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和沛商業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾芽科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/08 決標公告 727,400 元