107年臺東高中日本教育旅行42人(預估數)
國立臺東高級中學辦理「107年臺東高中日本教育旅行42人(預估數)」已於 2018/01/09 決標,決標金額 1,516,400 元(約 152 萬),得標廠商為優然假期旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,516,400 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,516,400 元 |
| 中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開招標公告
- 2018/01/12 決標公告 1,516,400 元