基礎科學大樓廁所修繕工程(第2次)
國立臺東高級中學辦理「基礎科學大樓廁所修繕工程(第2次)」已於 2017/05/26 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為東宇營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/01 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東宇營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
| 鴻陽土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易來慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/04 公開招標公告
- 2017/05/17 無法決標公告
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/06/01 決標公告 1,550,000 元