106年臺東高中日本教育旅行41人(預估數 第2次)
國立臺東高級中學辦理「106年臺東高中日本教育旅行41人(預估數 第2次)」已於 2017/02/14 決標,決標金額 1,489,800 元(約 149 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,513,200 元 |
| 總決標金額 | 1,489,800 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,489,800 元 |
| 廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/19 公開招標公告
- 2017/02/06 無法決標公告
- 2017/02/06 公開招標公告
- 2017/02/15 決標公告 1,489,800 元