雙簧管採購
國立臺東高級中學辦理「雙簧管採購」已於 2015/10/29 決標,決標金額 152,800 元(約 15 萬),得標廠商為統懋興業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/30 |
| 決標日期 | 2015/10/29 |
| 招標機關 | 國立臺東高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 152,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統懋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,800 元 |
| 宏宜企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正一樂器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/30 決標公告 152,800 元