健身器材採購
國立潮州高級中學辦理「健身器材採購」已於 2020/10/08 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為台灣捷盛健康事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/12 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 國立潮州高級中學 |
| 標案編號 | 1090903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,345,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣捷盛健康事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/09/30 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/12 決標公告 1,345,000 元