淑德樓內部景觀改善工程
國立潮州高級中學辦理「淑德樓內部景觀改善工程」已於 2020/06/03 決標,決標金額 3,116,899 元(約 312 萬),得標廠商為士鴻營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/06/03 |
| 招標機關 | 國立潮州高級中學 |
| 標案編號 | 1090601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,570,000 元 |
| 總決標金額 | 3,116,899 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,116,899 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/05/29 無法決標公告
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 3,116,899 元