購置校園數位教學管理學習環境設備財物採購
國立潮州高級中學辦理「購置校園數位教學管理學習環境設備財物採購」已於 2017/12/05 決標,決標金額 1,874,250 元(約 187 萬),得標廠商為上端科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國立潮州高級中學 |
| 標案編號 | 10636 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,874,250 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上端科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,874,250 元 |
| 路由有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崴騰電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/12/07 決標公告 1,874,250 元