購置充實體育器材設備財物採購
國立潮州高級中學辦理「購置充實體育器材設備財物採購」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,348,000 元(約 135 萬),得標廠商為姣龍企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 國立潮州高級中學 |
| 標案編號 | 10436 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,348,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 姣龍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,348,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/19 公開招標公告
- 2015/11/25 無法決標公告
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 1,348,000 元