英國管一件
國立羅東高級中學辦理「英國管一件」已於 2019/05/08 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為凱薩樂器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/14 |
| 決標日期 | 2019/05/08 |
| 招標機關 | 國立羅東高級中學 |
| 標案編號 | 10807C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱薩樂器有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
| 精音文化企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/14 決標公告 570,000 元