無障礙環境改善工程
國立羅東高級中學辦理「無障礙環境改善工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 307,480 元(約 31 萬),得標廠商為震德室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 國立羅東高級中學 |
| 標案編號 | 10742 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 307,480 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 307,480 元 |
| 冠宏土木工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創藝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 決標公告 307,480 元