無線網路系統器材一批
國立羅東高級中學辦理「無線網路系統器材一批」已於 2017/08/30 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 國立羅東高級中學 |
| 標案編號 | 10619 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/05 決標公告 210,000 元