105學年度畢業紀念冊編印
國立羅東高級中學辦理「105學年度畢業紀念冊編印」已於 2016/09/30 決標,決標金額 454,750 元(約 45 萬),得標廠商為演色印刷事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 國立羅東高級中學 |
| 標案編號 | 10518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,100 元 |
| 總決標金額 | 454,750 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 454,750 元 |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 454,750 元