110學年度午餐及學生宿舍晚餐膳食供應
國立屏東高級中學辦理「110學年度午餐及學生宿舍晚餐膳食供應」已於 2021/07/22 決標,決標金額 15,665,100 元(約 1,567 萬),得標廠商為味帝企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 國立屏東高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1100702-4919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,665,100 元(約 1,567 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味帝企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,221,700 元 |
| 芳味香食品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,221,700 元 |
| 庠懋食品企業社公司資料↗ | 得標 | 5,221,700 元 |
| 晶品食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2022/03/16 決標公告 15,665,100 元