體育訓練器材
國立屏東高級中學辦理「體育訓練器材」(公開招標公告),預算金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),截止投標 109/05/05 12:00,開標時間 109/05/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/05/05 12:00
開標時間109/05/06 10:00
預算金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 截止投標 | 109/05/05 12:00 |
| 開標時間 | 109/05/06 10:00 |
| 招標機關 | 國立屏東高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090423-2669 |
| 採購類別 | 運動商品 |
| 預算金額 | 11,500,000 元(約 1,150 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/04/27 公開招標更正公告
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/08 公開招標公告