107學年度新生團體健康檢查
國立屏東高級中學辦理「107學年度新生團體健康檢查」已於 2018/07/05 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為建佑醫院。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/24 |
| 決標日期 | 2018/07/05 |
| 招標機關 | 國立屏東高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070625-4474 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,000 元 |
| 總決標金額 | 224,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/24 決標公告 224,000 元
- 2018/07/26 定期彙送
- 2018/08/31 更正定期彙送