111學年度新生運動服、制服採購案
國立旗美高級中學辦理「111學年度新生運動服、制服採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 802,800 元(約 80 萬),截止投標 111/06/22 17:00,開標時間 111/06/23 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/06/22 17:00
開標時間111/06/23 09:00
預算金額802,800 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/16 |
| 截止投標 | 111/06/22 17:00 |
| 開標時間 | 111/06/23 09:00 |
| 招標機關 | 國立旗美高級中學 |
| 標案編號 | CMSHCC11101 |
| 採購類別 | 編織或鉤針織品 |
| 預算金額 | 802,800 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |