科學館危險電力修繕工程(第二期)
國立旗美高級中學辦理「科學館危險電力修繕工程(第二期)」已於 2022/07/22 決標,決標金額 2,472,414 元(約 247 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/07/22 |
| 招標機關 | 國立旗美高級中學 |
| 標案編號 | CMSH11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,472,414 元 |
| 總決標金額 | 2,472,414 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 得標 | 2,472,414 元 |
| 霖旺水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀啓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣元太有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財益水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/11 公開招標公告
- 2022/08/08 決標公告 2,472,414 元