111學年度伙食供應委託
國立旗美高級中學辦理「111學年度伙食供應委託」已於 2022/07/07 決標,決標金額 7,560,800 元(約 756 萬),得標廠商為嘉丞食品工廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/18 |
| 決標日期 | 2022/07/07 |
| 招標機關 | 國立旗美高級中學 |
| 標案編號 | CMSH111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,560,800 元(約 756 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉丞食品工廠公司資料↗ | 得標 | 7,560,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/18 決標公告 7,560,800 元