英語情境教室空間活化
國立旗美高級中學辦理「英語情境教室空間活化」(定期彙送),預算金額 800,000 元(約 80 萬),截止投標 110/03/24 17:00,開標時間 110/03/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/03/24 17:00
開標時間110/03/25 14:00
預算金額800,000 元(約 80 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 截止投標 | 110/03/24 17:00 |
| 開標時間 | 110/03/25 14:00 |
| 招標機關 | 國立旗美高級中學 |
| 標案編號 | CMSH11008 |
| 預算金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/14 定期彙送